У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ: МЕСЯЦ ГРОЗ, 1216 ГОД


ЛУНАСОЗВЕЗДИЕ
1.Алой Зари36Дракон
2.Первых Снегов31Белый волк
3.Закатного Солнца28Лев
4.Длинных Ночей34Ворон
5.Гроз29Грифон
6.Середины Года30Василиск
7.Южных Ветров38Мантикора
8.Зноя31Феникс
9.Неугасающего Пламени29Гидра
10.Вечерней Звезды32Рух
11.Листопада30Единорог
12.Холодных Дождей33Сирена
темное фэнтези, средневековье, авторский мир, 18+
Сказания Анселиора

Сказания Анселиора

Объявление

Глава I. Погребенные тайны [12.04.1216]
В кишащих нечистью лесах возле города Тамруан орудует шайка разбойников, для устранения которой собирается специальный отряд. Дело осложняет неприятный слух о том, что предводителем преступников является темный маг — по этой самой причине решено привлечь к заданию не только опытных бойцов и желающих подзаработать наемников, но и слуг церкви. Однако что на самом деле предстоит найти тем, кто отправился на эту нелегкую миссию?

Глава I. Замершие во времени [05.06.1216]
На столицу Нельхиора обрушился кошмар, которым пьяницы совсем недавно пугали в кабаках и тавернах королевства особо впечатлительных особ. Никто не желал верить, что культ способен воскресить нечто подобное. Так, значит, молва о «костяном драконе» не выдумка? Героям и злодеям придётся столкнуться с силой, которую невозможно контролировать или уничтожить, а горожанам спасаться бегством или проявить свои отвагу, протянув руку помощи тем, кто остался без защиты.

Глава I. Сердце моего народа [05.06.1216]
Для короля альдорейских эльфов наступает тяжёлое время. С каждым днём болезнь всё сильнее и сильнее сдавливает свои тиски на шее эльфа. Увы, не оставив наследника, Веларион Альвиэн обрёк своё королевство на междоусобные войны, которые вот-вот перейдут от слов к делу. Трон Ашаресса мечтает занять каждый из пяти эльфийских домов, но в гонке за первое место победить сможет только один. Сегодня день, когда король официально объявит наследника и преемника своего царства. Кандидаты находятся в ожидании, а послы и советники готовы засвидетельствовать этот великий момент или же стать свидетелями краха.

Квест I. Золотая лихорадка [02.03.1216]
Культ Верениса всё больше распространяется по территории государств. На этот раз они обосновались на юго-востоке Нельхиора, и начали терроризировать соседние города. Прознав об этом, инквизиторы и паладины успешно зачистили места проведения ритуалов, и славная новость разнеслась по всему миру. Вот только куда больше людей заинтересовала весть о том, что, помимо базы культа, в этом месте расположились древние руины. Инквизиторов ведь мало волнуют старые сокровища? С мыслью, что служители Талиона наверняка уже покинули место, разные люди стали стекаться туда, чтобы поживиться на славу, не подозревая об опасности, что поджидает совсем рядом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказания Анселиора » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Сказания Анселиора » Информация